Ortsverantwortliche

Afiesl
Kontakt: Herr Josef Zeinhofer
Mail: josef.zeinhofer@a1.net | Tel.: 0664/1901824


Alberndorf      

Kontakt: Gemeindeamt Alberndorf
Mail: gemeinde@alberndorf.ooe.gv.at | Tel.:07235/ 71 55


Altenberg

Kontakt: Herr Andreas Pichler
Mail: andreas.pichler42@gmail.com | Tel.: 0664/88334804


Bad Leondfelden

Kontakt: Herr Helmut Freller
Mail: ollmann@missouri-foxtrotter.com | Tel.: 0664/4020471


Eidenberg

Kontakt: Gemeindeamt Eidenberg
Mail: gemeinde@eidenberg.ooe.gv.at | Tel.: 07239/ 50 55


Haibach

Kontakt: Herr Bürgermeister Josef Reingruber
Mail: mobil@reichenau-ooe.at | Tel.: 0664/5055803


Hellmonsödt

Kontakt: Herr Tobias Enzenhofer
Mail: tenzenhofer@gmx.at | Tel.: 0664/73511595


Kirchschlag

Kontakt: Frau Herta Kickinger
Mail: Herta.kikinger@gmx.at | Tel.: 0664/1988754

Kontakt: Herr Wolfgang Birngruber
Mail: wolfgang.birngruber@aon.at | Tel.: 0664/2145375


Oberneukirchen

Kontakt: Herr Johann Preining
Mail: hof.sonnberger@gmx.at | Tel.: 0664/5415313 oder 07212/7088


Ottenschlag

Kontakt: Herr Stefan Grillnberger
Mail: st.grillnberger@gmail.com | Tel.: 0650/7930480


Reichenau

Kontakt: Herr Konrad Plakolb
Mail: konrad.plakolb@aon.at | Tel.: 0650/4073000


Reichenthal

Kontakt: Herr Gerhard Elmecker
Mail: elme@aon.at | Tel.: 0664/73557400 oder 07214/4136


Schenkenfelden

Kontakt: Herr Bernhard Weißenböck
Mail: bernhard-weissenboeck@aon.at | Tel.: 0664/3150542


Schönegg

Kontakt: Gemeindeamt Schönegg
Mail: gemeindeamt@schoenegg.ooe.gv.at | Tel.: 07216/ 42 71


Sonnberg

Kontakt: Frau Anne-Marie Pree
Mail.: pree.gerhard@gmail.com | Tel.: 07212/6423 oder 0664/4160874


Vorderweißenbach

Kontakt: Herr Josef Reingruber
Mail: josef.reingruber@aon.at | Tel.: 0664/5102667


Zwettl/Rodl
Kontakt: Gemeindeamt Zwettl/Rodl
Mail: gemeinde@zwettl-rodl.ooe.gv.at | Tel.: 07212/ 65 55